Tischuhr mit Emailbild
Taschenuhrwerk, Emailzifferblatt, vergoldetes Messingguß Gehäuse im Stile des Rokoko, klappbarer Standfuß, Emailbild, 16 cm, 20. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Zeiger lose, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Tischuhr mit Emailbild
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |